21 февраля состоится традиционная праздничная ярмарка. Информация об этом размещена администрацией местного самоуправления Новочеркасска.
Мероприятие пройдет на территории площади имени Ермака рядом со сквером. Торговые точки откроются для покупателей с утра, начиная с восьми часов, и продолжат работу до трех часов дня.Гостей ярмарки ждут разнообразные продукты питания, произведенные местными сельскохозяйственными предприятиями Дона.
Среди товаров представлены свежие овощи и фрукты, мясные и молочные изделия, рыба, колбасы, птица, подсолнечное масло, мёд, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы и многое другое. Помимо местных производителей, участие в ярмарке примут фермеры и предприниматели из близлежащих областей.
Источник: https://don24.ru
Фото: https://umkokrug.ru
Читайте также: Выставка юной художницы открылась в СК Морозовского района






