Конкурс «Мисс «Морозовский вестник»»

Положение о фотоконкурсе «Мисс «Морозовский вестник»»

1. Общие положения

1.1. Фотоконкурс «Мисс «Морозовский вестник»» учрежден общественно-политической газетой «Морозовский вестник» совместно со спонсорами: магазинами женской одежды «Модница» и «Девяточка», тренажерным залом «Банки» и магазином игрушек «Империя игрушек».
1.2. Цель Конкурса: выявление с помощью читательского голосования и решения жюри трех победительниц, которые станут «лицом» издания «Морозовский вестник».
1.3. Конкурс проводится по трем номинациям: «Мисс «Морозовский вестник» 1 место», «Мисс «Морозовский вестник» 2 место», «Мисс «Морозовский вестник» 3 место».

2. Порядок участия в конкурсе и порядок его проведения

2.1. В конкурсе могут участвовать совершеннолетние граждане РФ (старше 18 лет) женского пола.
2.2. Для участия в конкурсе необходимо прислать свою заявку на почту нашей газеты morzvest@yandex.ru. Заявка включает одну фотографию и расписку следующего содержания: «Я, (фамилия, имя, отчество, дата рождения, паспортные данные, адрес проживания, контактный телефон), даю свое согласие на публикацию моей фотографии на сайте газеты «Морозовский вестник»».
2.3. Требования к фотографии:
на снимке должна быть изображена непосредственно участница конкурса, а не группа людей;
снимок должен быть цветным, а его композиция соответствовать принятой в нашей газете (открытый взгляд в камеру, позитивное настроение, приличное содержание);
фотография может быть только электронная, формата JPG (JPEG), PNG.

3. Сроки проведения конкурса

3.1. Прием заявок, включающих фотографии, осуществляется с 03.10.2019 по 30.11.2019.
3.2. После окончания приема заявок фотографии будут опубликованы на сайте газеты «Морозовский вестник», затем начнется голосование, которое будет проходить с 02.12.2019 по 22.12.2019.
3.3. 23.12.2019 будут определены победители конкурса.

4. Порядок определения победителей

4.1. Определение победителей конкурса происходит согласно отданных за конкурсанток читательских голосов и решения жюри. Голосование происходит в открытом доступе, проявить активность в нем может любой посетитель сайта газеты. Жюри формируется из редакционной комиссии.
4.2. После окончания голосования жюри 22.12.2019 рассматривает список финалистов и выбирает из них трех победителей, которым присуждает первое, второе и третье места. 23.12.2019 жюри свяжется с победителями.

5. Награждение победителей

5.1. Победители награждаются призами от редакции и спонсоров. Победители в зависимости от места получат:
Подарочный сертификат на 1000 рублей от магазина женской одежды «Модница», абонемент на месяц в тренажерный зал «Банки», подарочный сертификат на 2000 рублей от магазина «Империя игрушек» и подписка на газету «Морозовский вестник» на 1-ое полугодие 2020 года;
Подарочный сертификат на 1000 рублей от магазина женской одежды «Девяточка», абонемент на месяц в тренажерный зал «Банки» и подписка на газету «Морозовский вестник» на 1-ое полугодие 2020 года;
Абонемент на месяц в тренажерный зал «Банки» и подписка на газету «Морозовский вестник» на 1-ое полугодие 2020 года.

Морозовский вестник
Добавить комментарий