14 сентября в Морозовске состоялось первенство по мини-футболу, посвящённое 95-летию нашего района

#Общество

В Морозовском районе вся физкультурно-массовая и спортивная работа направлена на эффективное использование возможностей физической культуры и спорта в оздоровлении населения, воспитания молодежи, формирования здорового образа жизни и успешное выступление спортсменов.

14 сентября в Морозовске состоялось первенство по мини-футболу, посвящённое 95-летию нашего района. Соревнования проходили на стадионе «Олимп». В спортивном празднике приняли участие любительские команды района разного возраста и разного уровня подготовки.   По результатам соперничества первое место заняла команда военнослужащих «Факел». Серебро у ребят сборной МАПТа. Замкнула тройку лидеров команда военнослужащих «Авиатор». Также первенство было проведено среди детских команд. Победителями стали команда воспитанников Назаренко А.Л. команда «УНР-171», призерами стали команды «Вольно-Донское с/п» воспитанники Кравченко В.В. и «Каменка» воспитанники Дутова А.В. Победители и призёры первенства были награждены медалями и грамотами Отдела культуры, физической культуры и молодежной политики Администрации Морозовского района.

Информацию предоставила старший инспектор по спортивно-массовой работе Хабарова В.В.