23 мая на стадионе «Старт» сборная команда Морозовского городского поселения приняла участие в первенстве Морозовского района по легкой атлетике

#Спорт

23 мая на стадионе «Старт» по улице Яблочкина, 8, сборная команда Морозовского городского поселения приняла участие в первенстве Морозовского района по легкой атлетике в зачет муниципального этапа Спартакиады Дона 2021.

Спортсмены состязались в беге на дистанциях: 100 м, 400 м, 2 км, 3 км.
Прыжки в длину с разбега.

В городской команде хорошо выступили: Татьяна Панфилова в беге на дистанциях 400 м заняла первое место, второе место на дистанции 2 км Прыжки в длину с разбега Виктория Олейникова заняла второе место. Анастасия Лапинская в беге заняла первое место на дистанции 100 м, прыжки в длину заняла первое место. Пелагея Семикина заняла первое место на дистанции 2 км.

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами и медалями отдела культуры, физической культуры и молодежной политики администрации Морозовского района.