5:2 в пользу «СКА-Знаменка»

#Спорт

Недавно команда ФК «СКА-Знаменка» принимала на своем домашнем стадионе в поселке Знаменка команду ФК «Глубокий» из поселка Глубокий Каменского района.

Как это часто бывает, первый тайм был разведывательным, а потому и довольно тяжелым. Соперники долго прощупывали друг друга. Только на двадцатой минуте после обводки двух игроков Григорий Автомонов забил гол в ворота ФК «Глубокий». Ответная реакция не заставила себя ждать: в скорости в наши ворота тоже прилетел мяч. Однако игроки «СКА-Знаменка» не стали рефлексировать по этому поводу и отсиживаться в засаде. Под конец первого тайма точным ударом Андрей Четыржоков забил еще один гол в пользу наших армейцев.

После перерыва соперник собрался и вернулся в игру. Уже на седьмой минуте ФК «Глубокий» сравнял счет. Ребята из ФК «СКА-Знаменка» прекрасно понимали, что нужно срочно что-то менять, а именно нужно как можно точнее бить по воротам соперника и стараться по-максимуму реализовать стандарты. На двадцать третьей минуте после красивого прохода игрок команды соперников нарушил правила в штрафной площади. Судья назначил пенальти в ворота ФК «Глубокий». Точным ударом в угол ворот Андрей Петренко сделал счёт 3:2 в пользу ФК «СКА-Знаменка». Но на этом бой не закончился. Наши снова пошли в атаку. На тридцать седьмой минуте гол забил Егор Волшин , а следом, на сорок четвертой минуте, окончательную точку в этом матче поставил Дэниз Камбур.

Итоговый счет матча 5:2 в пользу «СКА-Знаменка». Команда прошла в следующий раунд. Следующим соперником стала команда ФК «Урожай-2» из поселка Чертково.