Шахматная дружина Морозовского района приняла участие в традиционном турнире по быстрым шахматам памяти Юрия Шпитько в поселке Зимовники.
Шпаги на черно-белых полях скрестили 18 человек — из Морозовска, Цимлянска, Зимовниковского и Мартыновского районов.
Первое место уверенно занял лидер команды Никита Медведев. На втором — тренер Александр Воробьев. На втором среди девушек — Анастасия Кузьменко. В состав команды вошли также Егор Гиревой и Марченко М.Д. Кроме грамот и медалей победители и призеры награждены денежными суммами.




Читайте также: Встречайте очередной номер «Морозовского вестника»






