Следующий этап образовательной программы – собеседование
Кадровая программа «Герои Дона» продолжает свое действие. Более 600 участников уже прошли онлайн-тестирование. И это не предел. В связи с большим количеством желающих пройти обучение, сроки приема были продлены.
С 1 сентября участники начнут обучение, длительность которого рассчитано на один год. А пока общественный совет должен определиться с составом участников, отбор которых проводится на основании результатов тестирования.
Министр региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Александр Никиточкин напомнил о целях проекта, результатами которого для героев специальной военной операции откроется возможность найти работу в системе государственного и муниципального управления, в подведомственных организациях и учреждениях.
Напомним, в кадровую программу «Герои Дона» поступило более тысячи заявок. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Проект Ростовской области по обучению участников СВО стал финалистом Национальной премии «Мой бизнес»