День здоровья для ребят Морозовского района

Новости Морозовского района

Для детей из школьного лагеря устроили праздник здоровья в станице Вольно-Донская. Игровая программа под названием «Будьте здоровы, живите на радость» превратилась в увлекательный квест: ребята помогали ведущим найти самый ценный клад — здоровье.

Сначала участники проявили смекалку в интеллектуальной разминке. Им предстояло разгадать филворд «Урожай лета», отыскав в сетке букв названия различных фруктов, ягод и овощей.

Затем пришло время для активного отдыха. Дети с азартом включились в спортивные игры и эстафеты, которые не только помогли им размяться и укрепить здоровье, но и сплотили ребят, развив в них командный дух. Все мероприятие прошло в веселой и дружеской атмосфере, оставив у участников только положительные эмоции.

Морозовский вестник