Легкая атлетика в рамках спартакиады

#Спорт

5 августа на стадионе «Старт» по ул.Яблочкина морозовские спортсмены приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике в рамках городской спартакиады.

В забеге на 100 м победителями стали МАПТовцы — Виктория Алейникова и Артем Автомонов.

Алексей Тараненко из команды СКА выиграл на дистанции 400 м, а среди девушек это расстояние первой преодолела Пелагея Семикина (МАПТ), которая взяла золото и на 1000 м. Также на одном километре победителем стал Максим Зыбалов (СКА).

В прыжках в длину первое место заняла Виктория Алейникова. А среди мужчин — Артем Автомонов.

В командной борьбе на вершину пьедестала поднялись МАПТовцы, серебро у команды СКА, бронза у ДЮСШ.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами Администрации Морозовского городского поселения.