Морозовские спортсмены в Ростове на Зимнем чемпионате

#Спорт

В начале февраля в г.Ростове-на-Дону в легкоатлетическом манеже Донского государственного технического университета состоялся Зимний чемпионат области среди взрослых и ветеранов спорта.

Легкоатлеты Морозовского района приняли участие в соревнованиях и показали неплохие результаты.

Денис Жильцов в беге на 60 м занял пятое место, а на 1500 м — шестое. Анна Золотько на дистанции 60 м — четвертое место, на полуторакилометровой — пятое.

Ветераны показали отличные результаты — тренер-преподаватель по физической культуре Вербочанской СОШ Т.Г.Алиева в возрастной категории 60-69 лет взяла серебро в забеге на 60-метровой дистанции, в толкании ядра Татьяна Георгиевна завоевала золото. Инструктор по физической культуре Морозовского городского поселения П.Е.Медный в том же виде спорта взял серебряную медаль, в беге на 400 м Петр Евгеньевич занял почетное третье место.

Легкоатлеты Морозовского района выражают особую благодарность за помощь в организации и поездке на соревнования индивидуальных предпринимателей В.Н.Болдырева и Михаила Филина.