Когда смех и радость правят балом царит настоящий драйв и веселье! В Вольно-Донском сельском доме культуры культорганизатор Анна Пригоцкая устроила для ребят нечто особенное — настоящий «Весенний переполох», где скучать не было ни минуты.

Это была не просто программа, а калейдоскоп ярких эмоций, азарта и смеха. Ребята с головой окунулись в атмосферу праздника, где каждый конкурс был пропитан дыханием весны. Их ждали головокружительные эстафеты, где скорость и ловкость решали всё, и хитроумные викторины, заставившие пораскинуть мозгами.
Творческие задания позволили проявить фантазию, а самые активные и находчивые участники унесли с собой не только заряд бодрости, но и памятные призы. Атмосфера была настолько теплой и дружеской, что праздник запомнится всем надолго!
Читайте также: Как в Морозовском районе отметили День семьи






