Муниципальный этап Спартакиады Дона — 2020 продолжается

#Спорт

В рамках муниципального этапа Спартакиады Дона 2020 в спортивном зале по ул.Яблочкина, 10 сборные команды поселений боролись за призовые места в соревнованиях по женскому волейболу и плаванию.

Лучшими стали спортсменки Морозовского городского поселения, на втором месте — представители Грузиновского сельского поселения, и замкнули призовую тройку волейболистки Костино-Быстрянского сельского поселения.

В плавании команды соревновались на дистанциях 25, 50, 100 метров и смешанной эстафете.

В общекомандном зачете первое место заняли пловцы Морозовского городского поселения, на втором — дружина Грузиновского сельского поселения, и бронзовыми призерами стали представители Гагаринского сельского поселения. Лучшими стали Артем Рукавичкин, Руслан Давыдов, Юлия Фетисова, среди пенсионеров не было равных Куликову Валерию.