Муниципальный этап Спартакиады Дона 2020

#Спорт

На территории Морозовского района полным ходом проводится муниципальный этап Спартакиады Дона 2020 в минувшие выходные в спортивном зале по ул. Яблочкина 10 сборные команды поселений боролись за призовые места в соревнованиях по женскому волейболу и плаванию. В зрелищных и упорных играх, где борьба шла за каждый мяч, лучшими стали спортсменки Морозовского городского поселения, на втором месте представители Грузиновского сельского поселения и замкнули призовую тройку волейболистки Костино-Быстрянского сельского поселения.

В плавании команды соревновались на дистанциях 25, 50, 100 метров и смешанной эстафете

В общекомандном зачете первое место заняли пловцы Морозовского городского поселения, на втором дружина Грузиновского сельского поселения и бронзовыми призерами стали представители Гагаринского сельского поселения. Лучшим на дистанции 100 метров стал Рукавичкин Артем, на дистанции 50 метров Давыдов Руслан, на дистанции 25 метров лучшее время показала Фетисова Юлия, среди пенсионеров не было равных Куликову Валерию. Все победители и призеры были награждены грамотами Отдела культуры, физической культуры, молодежной политики Администрации Морозовского района. Хочется отметить, что с каждым годом количество участников увеличивается. И результаты среди подрастающих спортсменов Морозовского района становятся лучше. Появляются новые имена талантливых и перспективных юношей и девушек Дубовицкий Денис, Фетисова Юлия, Петрусь Иван, Василенко Олеся вот далеко не полный перечень спортивного будущего нашего района.