В Ростовской области снят вопрос по региональным выплатам медикам в 2025 году. Тогда дефицит возник из-за того, что специалистов в село приехало больше, чем планировалось по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер».
Средств потребовалось сверх запланированных лимитов. В итоге вопрос закрыт, деньги получили все медработники, дополнительно трудоустроившиеся в прошлом году в медицинские организации Азовского, Аксайского и Мясниковского районов. 12 врачей — по миллиону рублей, 4 медработника среднего звена — по 500 тысяч рублей
Читайте также: Герои Морозовска: Мама, я ушел в тишину






