Мужчину, который угнал автомобиль Lada Kalina у 58-летней местной жительницы задержали в Новочеркасске. Машина была припаркована возле её дома. Полицейские быстро установили личность подозреваемого — им оказался 36-летний местный житель, который уже имел судимость за незаконный оборот наркотиков.
Как выяснилось, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял ключи от машины у своей бывшей супруги без разрешения и решил прокатиться. Во время поездки он попал в ДТП, после чего был задержан сотрудниками полиции. Автомобиль вернули владелице.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения. Также его привлекли к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Источник: https://don24.ru
Источник фото: https://dzen.ru






