Не танцуй! Ровно и спокойно футболисты СКА-Морозовск выиграли последнюю игру в групповом турнире

#Спорт

Эта игра для морозовской команды ровно ничего не значила. Ее можно было безнадежно проиграть – СКА досрочно обеспечил себе выход в «Финал четырех», выиграв 20 августа милютинский «ЛУЧ». Поэтому никто не лез на рожон, никто не играл через не могу. А если кто-то и забывался, от тренера и со скамейки запасных тут же раздавалось: «Не танцуй! Спокойно играй!». С первых минут было видно, что класс морозовской команды много выше, чем команды из Советской. Играли в пас, разрушали защиту, спокойно защищались. В итоге первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу СКА. Авторами голов стали Сергей Пащенко и Антон Макаров. Во втором тайме Пащенко под занавес матча сделал дубль – 3:0. Напомним, в первом круге СКА выиграл у Советской с разгромным счетом 14:1.

Знаменитый «Финал четырех» состоится 3 сентября в Каменоломнях.