В День памяти и скорби, в селе Вишневка у Мемориала Славы состоялся митинг «Свеча памяти: помним, гордимся, чтим». Это мероприятие собрало вместе юнармейцев и местных жителей, чтобы вместе вспомнить о трагическом начале Великой Отечественной войны.

В знак глубокого уважения к подвигу героев, отдавших свои жизни за Родину, участники встречи почтили их память минутой молчания. Завершился митинг символической акцией: в руках собравшихся зажглись свечи, которые осветили вечную память о тех, кто не вернулся с той страшной войны.







