Праздничный концерт «За все тебя благодарю»прошел в Морозовском районе

Новости Морозовского района

В Вишневском СК 28 ноября состоялся праздничный концерт «За все тебя благодарю», приуроченный к международному Дню матери. Мероприятие объединило творческие коллективы и зрителей в теплой атмосфере благодарности матерям за их любовь и заботу.

Организаторы праздника – культорганизатор Александра Козинкова и Айсу Шахпазова – обратились к присутствующим мамам с пожеланиями «мира в душе, доброты, спокойствия и семейного благополучия». В концертной программе выступили воспитанники детского сада «Вишенка» и ученики Вишневской школы, порадовав зрителей яркими номерами. Ансамбль «Рябинушка» исполнил песни, добавившие мероприятию особую мелодичность. Завершился праздник зажигательным цыганским танцем в исполнении Гулетар Исаевой и Александры Козинковой.

День матери отмечается во многих странах мира как праздник, выражающий признательность матерям за подаренную жизнь и бескорыстную любовь. Концерт в Вишневском СК стал напоминанием о важности благодарности мамам за их ежедневную заботу, поддержку и безмерную любовь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Творческий мастер класс прошел в Морозовском районе

Морозовский вестник