Пробег памяти Ильи Гучуа

#Спорт

5 декабря состоялся XVI традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти Ильи Гучуа, учащегося ДЮСШ, призера районных, областных, российских соревнований. Пробег включал в себя три дистанции: 6 км, 9 км и 15 км.

Победителем на 15-километровой дистанции стал Сергей Игнатенко, второе и третье места заняли Александр Югай и Дмитрий Мельников из Тацинского района. Лучшие результаты среди девушек показала Дарья Ермак (Тацинский район). Ветеран спорта Игорь Мересов (ВОХР) победил в своей категории.

На расстоянии 9 км золото взяли среди юношей — Олег Ранний, среди девушек — Виктория Павленко (Тацинский район).

Морозовчанка Вероника Баятян стала лучшей на шестикилометровой дистанции.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами учрежденными администрацией Морозовского городского поселения, предпринимателями В.В.Корневым, С.И.Колядинцевым и Е.В.Голуб.