Житель Ростова оказался в неприятной ситуации, когда его автомобиль заглох недалеко от автозаправочной станции. Чтобы доехать до нее, ему пришлось идти пешком, прихватив с собой 5-литровую канистру, которую он для конспирации спрятал в обычный пакет, чтобы его не приняли за перекупщика.
Несмотря на то, что его машина стояла с пустым баком, парень проявил исключительную порядочность. Он не стал просить заправить его без очереди, а спокойно и терпеливо дождался своего часа, как и все остальные автомобилисты. После того как канистра была наполнена, он так же пешком вернулся к своему автомобилю.
Источник: https://vk.ru/etorostovnadonu
Источник фото: https://vk.ru/etorostovnadonu






