Теннисные моменты Спартакиады 2023

#Мероприятия

Морозовские теннисисты встретились вновь на турнире по настольному теннису в рамках городской Спартакиады 2023. В городском ФОКе скрестили ракетки участники пяти команд: СКА, МАПТа, кадетского корпуса, спортивной школы и ВОХР.

Игры проводились по круговой системе под руководством главного судьи соревнований Михаила Семеновича Шевкунова. На третье место по итогам турнира поднялась команда МАПТа, серебряными ракетками стали представители команды СКА, а на верхней ступени пьедестала оказалась команда спортивной школы Морозовского района.

Лучшими игроками турнира назвали Владимира Барламова, Андрея Чигрина, Станислава Косорукова (все спортшкола) и Наталью Юрову (СКА). Победители и призеры соревнования награждены грамотами и медалями Морозовского городского поселения. Самым юным теннисистом турнира стал 14-летний Дмитрий Волков, а самый возрастной участник — Владимир Коноплев — оказался старше ровно на 60 лет. В данное время спортсмены готовятся к следующему виду городской спартакиады — гиревому спорту.