Районный Дом культуры Морозовского района 28 марта стал центром притяжения ценителей и хранителей культурных ценностей. В этот день работники культуры отмечали свой профессиональный праздник. А одновременно – 50-летие районного Дома культуры и 60-летие детской школы искусств.
Фееричный концерт в РДК длился едва ли не три часа! В первой его части поощрения и поздравления получали все работники культуры. Затем о своем юбилее напомнила детская школа искусств – она подготовила собственный концертный блок. Ну а в финальной части зрителей радовали работники ДК, которые с особым старанием готовились к 50-летию родного дома.Музыкальные поздравления прозвучали от 60-го Дома офицеров, от библиотеки им. А.С.Пушкина, вокальных и хореографических ансамблей, солистов и дуэтов, от приглашенного специально на праздник ростовского иллюзиониста и многих-многих других.
И, конечно же, были награждения. Петр Тришечкин, Антон Иванов и Виктория Наволокина вручили лучшим и достойным работникам культуры района благодарственные письма министерства культуры Ростовской области, грамоты главы Морозовского района и главы Администрации Морозовского городского поселения. Поздравительный адрес Виктория Наволокина вручила директору ДШИ Анатолию Муляру и директору РДК Наталье Коноваловой.
В этом зале, так или иначе, все связаны с культурой. Работники культуры — такие люди, которым, независимо от настроения, нужно выходить и выполнять свою работу – петь, читать, играть. И неважно, плохое у них настроение или хорошее – они должны, и они делают. Я преклоняюсь перед вами, горжусь тем, что наши концерты, наши танцевальные и казачьи песенные коллективы собирают полные залы. А какие у нас новогодние премьеры! Я даже записывал видео, рассылал, и все удивлялись, что у нас так поставлена культура. Поэтому спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы творите культуру на благо и процветание Морозовского района. С праздником! – обратился к работникам культуры глава Морозовского района Петр Тришечкин.
От всей души желаю вам побольше интересных моментов в жизни и работе, радости, успехов и процветания! Пусть у вас все получается. Почет и уважение ветеранам культуры, — поздравил людей искусства заместитель главы Администрации Морозовского городского поселения Антон Иванов.
От всей души поздравляю вас с Днем работника культуры, — обратилась к коллегам заведующий отделом культуры, физической культуры, молодежной политики Администрации Морозовского района Виктория Наволокина. — Вы сохраняете культурное наследие нашей страны, края нашего, организуете досуг населения для всех возрастов. Дарите настроение и эмоции. Вы влюбляете в музыкальное и изобразительное искусство наше подрастающее поколение. Через книгу учите нас любить и познавать мир. Спасибо вам! Желаю вам просто быть счастливыми от своей работы. Творите, любите, дорожите каждым днем. С праздником!
Доброе утро. Пусть сегодняшний день принесет Вам удачу
6
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также использует файлы cookie (подробнее).Я согласен/согласна