14 февраля в нашей стране отмечается знаменательный день — День освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков. Этот день, который состоялся 14 февраля 1943 года, стал символом мужества, стойкости и единства нашего народа в борьбе за свободу и независимость.
В годы Великой Отечественной войны Ростов-на-Дону сыграл ключевую роль на фронте. Город столкнулся с тяжелыми испытаниями, когда фашистские войска оккупировали его, оставив после себя разрушения и страдания.
В Вольно-Донском СДК культорганизатор Шевченко Е. Ю. подготовила познавательную презентацию под названием «Ростов освобожденный». Это мероприятие позволило участникам осознать, какой ценой нам досталась эта победа.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Слюсарь: «В этом году на донских предприятиях и стройках будут работать более тысячи студотрядовцев»