В Ростовской области сотрудники полиции из отдела МВД России «Морозовский» разыскивают пропавшую несовершеннолетнюю Тамару Коломбай, родившуюся в 2008 году. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД России по донскому региону.
Она ушла из дома 21 сентября 2025 года и до сих пор не вернулась. Местонахождение девочки остается неизвестным.
Ее приметы: рост 160 см, на вид 15-18 лет, темно-русые волосы, карие глаза, плотное телосложение. На момент исчезновения была одета в черную майку с короткими рукавами, украшенную стразами, а также бордовую юбку.
«Если Вам что-то известно о местонахождении подростка, убедительная просьба сообщить в ДЧ МО МВД России «Морозовский» по телефону: 8 (863) 845-04-57», – говорится в сообщении.
Источник и фото: ГУ МВД России по Ростовской области
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маленькие жители Морозовского района заботятся о природе






