В Морозовске проверят работоспособность уличных фонарей

Активный гражданин

Жители улицы Калинина активно обсуждают проблемы с освещением в соцсетях. Они возмущены, что на всей улице не горят фонари.

По словам местных жителей, после наступления темноты на неосвещённой улице становится опасно ходить: там бегают бездомные собаки, появляются подозрительные люди, а иногда встречаются нетрезвые прохожие.

«Пожалуйста, обратите внимание на проблему с освещением и восстановите работу фонарей», — обращаются обеспокоенные жители к местным властям.

Ситуацию прокомментировал заместитель главы Администрации Морозовского городского поселения Антон Иванов:

Строительство новой линии электропередач на улице Калинина требует значительных финансовых вложений. В ближайшее время подрядная организация проверит работоспособность существующих фонарей, а вопрос установки дополнительных источников света будет рассмотрен в 2026.

Фото: социальные сети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жители Морозовского района требуют спасти реку Быстрая

Морозовский вестник