Наталья Самойлова ушла из дома в конце мая без документов, денег и мобильного телефона и перестала выходить на связь.
Родственники самостоятельно искали ее в Волгограде, обращались в полицию, но безуспешно. Недавно к поискам подключились волонтеры отряда «Лиза Алерт Юг».
Неожиданный поворот произошел 28 июня: на телефон матери Натальи поступил звонок с неизвестного номера. Женщина узнала голос дочери — та сообщила, что находится в Ростове-на-Дону, и попросила о помощи. Как позже выяснилось, Наталья звонила с телефона случайного прохожего.
Сестра пропавшей перезвонила на этот номер, и мужчина рассказал, что встретил женщину около храма Александра Невского на проспекте Космонавтов в Северном жилом массиве Ростова. Однако с тех пор ее следы снова потерялись.
Приметы: рост 166 см, нормальное телосложение, темно-русые волосы, серые глаза. На стопе имеется ожог.
Всех, кто видел Наталью или знает о ее возможном местонахождении, просят сообщать по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или по номеру 112.
Источник: https://www.panram.ru
Источник фото: https://dzen.ru






