21 февраля в Вознесенском СДК прошло торжественное открытие Года защитника Отечества. Мероприятие собрало много жителей хутора, которые пришли выразить признание всем тем, кто своим трудом и мужеством защищает мир и безопасность.
Прослушивание гимна Российской Федерации создало атмосферу патриотизма и единения, вдохновляя участников на дальнейшие добрые дела. Обращение и поздравление с праздником исполняющей обязанности главы Администрации Вознесенского сельского поселения И.С.Сантоцкой было наполнено уважением и благодарностью к участникам специальной военной операции и тем, кто с честью и достоинством выполнял и выполняет свой долг перед страной. В своем выступлении она подчеркнула, что это праздник настоящих мужчин, наших отцов и дедов, братьев, которые строили славную традицию защитников Отечества. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом «Россию мы Отчизною зовем» , который провели ведущие Татьяна Тимофеева и Юрий Нибаба, где зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.
Со сцены прозвучали стихи и вокальные номера в исполнении учащихся начальных классов Вознесенской ООШ, Евы Кремчуковой, Марины Мишура и Надежды Мозговой, Юрия Нибаба и вокальной группы хорового коллектива «Душа и песня».
Зажигательные танцы подарили зрителям Варя Цетнер и Вероника Мозговая, ансамбли танца «Ассорти», «Радуга» и «Грация».
Концерт завершился торжественным аккордом, объединившим всех присутствующих в чувстве гордости за свою страну и ее героев.
Праздничное мероприятие оставило яркие впечатления и укрепило веру в непоколебимость нашего Отечества.











ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Морозовский район принял участие в Агропромышленном форуме Юга России