Зажигательную игровую программу «Каникул много не бывает» устроили для ребят школьного лагеря в Вольно-Донском сельском Доме культуры. Культорганизатор Ольга Алейникова и библиотекарь Ирина Коренькова, с большим энтузиазмом подготовили это событие, чтобы подарить детям отличное настроение и заряд бодрости.

Ребята с восторгом погрузились в атмосферу веселья и азарта, с удовольствием участвуя в разнообразных конкурсах и эстафетах. Программа была очень насыщенной: дети изображали «кузнечиков», соревновались в скорости в игре «Горячая картошка», проявляли ловкость в роли «официантов», собирали виртуальные «ягоды» и показывали свои таланты в «Веселых танцах» и «Актерском мастерстве».

Сочетание подвижных эстафет и интеллектуальных заданий позволило каждому ребенку найти что-то по душе, сделав этот день по-настоящему ярким и запоминающимся.






