Уголовное дело возбудил следственный комитет в Ростовской области в отношении 41-летней жительницы Батайска и нескольких работников одного из медицинских учреждений.
Фигурантам вменяют фальсификацию официальных бумаг, совершенную группой лиц. По версии следствия, противоправные действия совершались с февраля по июль 2025 года. Подозреваемая, вместе с сотрудниками медучреждения, вносила ложные сведения в медицинские книжки, допускающие работу с детьми и продажу продуктов без прохождения надлежащего медицинского обследования.
Батайчанке грозит срок за подделку документов и обвинения в превышении должностных полномочий. Следствие продолжает устанавливать подозреваемых и все эпизоды этого дела.
Источник: https://www.rostov.kp.ru
Источник фото: https://rostov.aif.ru
Читайте также: Морозовский коллектив закрыл творческий сезон






