Второй год подряд стали чемпионами Ростовской области по мини-футболу среди спортивных школ мальчишки морозовской команды «Каменка» 2014 года рождения, выступавшие в компании соперников по 2013 год рождения.
Минувшие выходные были огненными на футбольные баталии. 28 февраля в Белой Калитве собрались все лидеры рейтинга, плюс сильные две команды из Белой Калитвы и футбольная школа Данцева (г. Каменск). Всего 16 команд. После множества матчей в финале сразились «Калитва» и «Каменка».
— Основное время закончилось со счетом 1:1, пенальти мы выиграли, — делится радостью тренер Александр Дутов.
1 марта огненные игры перенеслись в Куйбышево. Матчи искрили не по-детски, на кону стояло чемпионство, серебро и бронза области. Обыграв в полуфинале нашего конкурента из Константиновска 3-1, в финале «Каменка» сразилась с сильной командой Покровской спортивной школы. 5-0 уверенная победа и мы за тур до окончания чемпионата, который пройдет 7 марта в Морозовске, стали чемпионами Ростовской области!!!
«Каменка» 2015-16 г.р. стали чемпионами Ростовской области среди спортивных школ за два тура до окончания первенства.
— Уже в ранге чемпиона мы поехали в станицу Казанскую, — рассказывает Александр Витальевич. От успеха, видимо, расслабились и заняли 3-е место. Лучшими игроками были отмечены Кирилл Севостьянов и Эдуард Иллензеер. Впервые в истории две возрастные категории нашей спортивной школы стали чемпионами. За этим успехом стоит огромный труд на тренировках. Родители детей возили нас по всем уголкам области. В столь непростое время наша дружная семья старалась и дарила праздник своими победами. Спасибо всем, кто с нами!
Читайте также: Морозовские борцы достойно представили район в станице Тацинской






