Мессенджер MAX представил «Партнерскую платформу», которая дает бизнесу возможность интегрировать свои услуги в приложение. В участие могут вступать компании, зарегистрированные в России, и разместившие свое приложение в RuStore. Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на пресс-службу мессенджера.
«Теперь в MAX появятся сервисы российских организаций. Например, для продажи товаров, обработки платежей, бронирования путешествий или поддержки клиентов. Компании, присоединившиеся к «Партнерской платформе», получат возможность автоматизировать взаимодействие с клиентами через чат-бота, запустить официальный сайт своей фирмы с помощью мини-приложения и создать собственный канал связи», — говорится в сообщении.
Запуск платформы осуществляется поэтапно. Уже на первом этапе к ней присоединились более 500 партнеров. В следующем этапе платформа станет доступна всем российским предпринимателям, включая самозанятых, для которых будет предоставлена расширенная аналитика поведения клиентов.
Правительство Ростовской области в мессенджере МАХ
Источник: https://don24.ru/
Читайте также: Поздравляют с Юбилеем Сергея Александровича Токарева!






